Honor Band 6: AMOLED, водозащита и две недели работы

Компания Honor привезла в Россию новый фитнес-браслет Band 6. Новинка получила большой яркий AMOLED-дисплей, автономность до 14 дней, а также ряд функций, которые помогают контролировать состояние здоровья владельца, стимулируя вести более активный образ жизни.





Диагональ экрана у новинки составляет 1,47 дюйма при разрешении 194x368 пикселей. По сравнению с предшественником размер дисплея увеличился на 148%. Также имеется олеофобное покрытие, препятствующее появлению отпечатков пальцев.



В новинке реализована функция мониторинга уровня кислорода в крови, пульса, а также количества преодолённых в течение суток шагов. Ещё Honor Band 6 умеет определять качество сна и уровень стресса пользователя, предлагая дыхательные упражнения для нормализации состояния.





В фитнес-браслете реализованы десять тренировочных режимов, в числе которых бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание в бассейне, эллиптический тренажёр, гребля и произвольные упражнения. Гаджет защищён от попадания пыли и воды и рассчитан на эксплуатацию под водой. Более того, он измеряет показатель индивидуальной эффективности пловца SWOLF и скорость плавания, помогая повышать продуктивность тренировок.



По заверению производителя, Band 6 может проработать до 14 дней на одном заряде при стандартном использовании и до 10 дней при интенсивном. Благодаря поддержке функции быстрой зарядки уже через 10 минут после подключения к блоку питания гаджет может проработать до трёх дней. Среди дополнительных фишек стоит отметить возможность удалённого управления камерой смартфона, отображение входящих сообщений или звонков, а также переключение треков.





Honor Band 6 будет доступен для предзаказа на официальном сайте Honor и в других каналах партнёров бренда с 20 апреля по 3 мая 2021 года. Рекомендованная розничная цена составляет 4 490 рублей. При оформлении предзаказа покупатели могут получить скидку в размере 1000 рублей. Официальный старт продаж устройства состоится 4 мая.



Узнать больше о Honor


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом