HONOR открывает новый монобрендовый магазин в Москве. Посетителей ждут подарки

Спустя месяц после открытия первого фирменного магазина в Москве HONOR объявляет об открытии в столице второй розничной точки монобрендовой сети. В честь этого посетителей ждёт праздничная программа с раздачей ценных подарков.









Второй в Москве фирменный магазин HONOR располагается в торговом центре «Иридиум» по адресу г. Зеленоград, Крюковская пл., д. 1. Торжественное открытие состоится 26 декабря. В этот день посетителей ждут разные подарки и бонусы. Например, при покупке устройств HONOR пользователи получат ценные подарки: от фитнес-трекера HONOR Band 5 или наушников с активным шумоподавлением HONOR MagicEarbuds до фирменного рюкзака и беспроводной мыши. Кроме того, в магазине можно будет познакомиться со всей продукцией бренда и получить консультацию специалистов.



Это будет уже одиннадцатый монобрендовый магазин HONOR в России. Сегодня розничные точки открыты в девяти крупных городах страны, таких как Хабаровск, Астрахань, Волжский, Сочи, Волгоград, Белгород, Краснодар, Самара и Магадан.



Узнать больше о HONOR


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом