Игра-головоломка Gardenscapes стала доступна для смартфонов HONOR

Разработчики популярной игры-головомки Gardenscapes от студии Playrix заявили о её публикации в фирменном магазине приложений AppGallery. Теперь все пользователи могут не только установить игру, но и воспользоваться специальным выгодным предложением Game Fest с увеличенным кэшбэком.






В Gardenscapes игроки могут заняться восстановлением сада до его былой славы в сопровождении различных персонажей и очаровательного питомца с помощью уже знакомого игрового процесса. Наряду со стандартной механикой головоломок «три в ряд», игра предлагает специальные бонусы и ускорители, такие как петарды и бомбы. Тысячи уникальных уровней и различные степени сложности обязательно порадуют всех поклонников головоломок!



Игроки также могут играть вместе с друзьями, синхронизируя свою учётную запись в Facebook. После синхронизации получится отправлять дополнительные жизни друг другу и сотрудничать, чтобы достичь верхней позиции в таблице лидеров.



В рамках глобальной кампании AppGallery Game Fest пользователи в России могут воспользоваться эксклюзивным предложением магазина — кэшбэком 20% на внутриигровые покупки с 15 декабря 2020 по 14 января 2021.



Узнать больше о Gardenscapes



Все приложения и игры в AppGallery


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом