HUAWEI представила новый P Smart (2021) в России

Компания HUAWEI представила новый смартфон P Smart (2021) в России. Гаджет, оснащённый ёмким аккумулятором с быстрой зарядкой, большим дисплеем и продвинутой камерой, уже скоро появится в российской рознице.






HUAWEI P Smart (2021) оснащён технологией HUAWEI SuperCharge мощностью 22,5 Вт. Всего десяти минут зарядки достаточно для просмотра видео в течение двух часов, что позволяет быстро зарядить смартфон прямо перед выходом из дома или во время короткого перерыва. При этом ёмкость встроенного аккумулятора устройства составляет 5000 мАч.



Основная камера HUAWEI P Smart (2021) представлена четырьмя датчиками с максимальным разрешением 48 Мп. Также новинка получила улучшенный ночной режим с умными алгоритмами устранения шума за счёт комбинирования нескольких фотографий. Основная камера смартфона также оснащена сверхширокоугольным объективом с модулем 8 Мп и углом зрения 120° и сенсором для макросъёмки с модулем 2 Мп, который способен снимать с расстояния от 4 см. Объектив с модулем 2 Мп, отвечающий за определение глубины сцены, позволяет делать портреты с эффектом боке.




HUAWEI P Smart (2021) получил дисплей 6,67 дюйма с разрешением 2400x1080 пикселей, сертифицированный регулятором TÜV Rheinland. Производитель предусмотрел возможность расширения встроенной флеш-памяти объёмом 128 ГБ посредством microSD-карт до 512 ГБ.



Новинка будет доступна в России в чёрном и ярко-зелёном оттенках с 11 ноября эксклюзивно на торговой площадке Tmall, а с 13 ноября появится и в официальном интернет-магазине HUAWEI. Розничная цена модели в конфигурации 4/128 ГБ составит 16 999 рублей.



Узнать больше о HUAWEI



Всё об установке приложений на устройства HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом