На устройствах HUAWEI появился популярный текстовый редактор

Пользователям HUAWEI стал доступен популярный текстовый редактор и файловый менеджер «МойОфис Документы», загрузить который можно из фирменного магазина приложений AppGallery с возможностью последующих обновлений. Программа позволяет работать как с локальными документами, так и с сохранёнными в облаке.








«МойОфис Документы» представляет собой набор редакторов документов. С помощью приложения можно создавать, редактировать и просматривать текстовые документы, электронные таблицы и презентации. Оно позволяет работать как с файлами на устройстве, так и в облаке «МойОфис», а также импортировать документы из других облачных хранилищ. Поддерживаются все популярные форматы, включая DOC, DOCX, ODT, XLS, XLSX, ODS, PDF и PPTX.





Помимо работы с документами, «МойОфис Документы» выступает в роли файлового менеджера, предоставляя доступ к локальным данным и сохранённым в облаке. С помощью приложения можно провести расчёты в таблицах, отправить текст на печать или проводить презентации.




«Мы рады, что приложение "МойОфис Документы" стало доступно для 15-миллионной аудитории магазина AppGallery. Теперь пользователи смартфонов HUAWEI и HONOR смогут полноценно пользоваться всеми функциями приложения, в том числе просматривать самые разные текстовые документы, а также работать в таблицах и презентациях», — отметил Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании HUAWEI в регионе Евразия.




Узнать больше о HUAWEI



Всё об установке приложений на устройства HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом