Складной Samsung Galaxy Z Fold 2 поступил в российскую розницу

Samsung объявила о старте продаж в России нового складного смартфона Galaxy Z Fold 2. Устройство оснащается большими внутренним и внешним экранами, флагманским процессором, мощными динамиками, продвинутой тройной камерой и поддерживает ряд уникальных программных фишек.









В сложенном состоянии Galaxy Z Fold 2 представляет собой традиционный смартфон с 6,23-дюймовым Super AMOLED-дисплеем. При раскрытии он превращается в небольшой планшет с почти квадратным 7,6-дюймовым экраном Dynamic AMOLED 2X с частотой обновления 120 Гц. За производительность отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 865+ в связке с 12 ГБ оперативной памяти. Объём накопителя составляет 256 ГБ без возможности расширения. Основная камера тройная с сенсорами по 12 Мп.



Устройство работает под управлением Android 10 с фирменной оболочкой One UI, адаптированной под гибкий экран. Так, специальный режим Flex позволяет раскрыть Galaxy Z Fold 2 под нужным углом, где на одной половине экрана в приложениях отображается контент, а на второй — элементы управления. Кроме того, на внутреннем дисплее можно одновременно запустить три разных программы.



Начиная с 25 сентября новинка доступна в официальном интернет-магазине и фирменных магазинах бренда, а также у партнёров по рекомендованной цене 179 990 рублей.


Источник: news.samsung.com

  • управление бюджетом