HONOR представила в России умные весы Scale 2

Бренд HONOR представил в России второе поколение умных весов, получивших ряд функций для отслеживания физической формы. HONOR Scale 2 могут анализировать 11 показателей здоровья и измерять вес тела с точностью до 100 граммов. Новинка также оснащена функцией распознавания пользователя.






HONOR Scale 2 способны отслеживать до 11 показателей организма пользователя, включая его вес, индекс массы тела, процентное содержание жира, частоту пульса, массу скелетных мышц, массу без жира, скорость обмена веществ, количество воды в организме, содержание минералов в костях, долю висцерального жира и белка.




Весы получили новейший алгоритм анализа композиционного состава тела TruFit. Он позволяет оперативно оценивать эффективность тренировочных программ и при необходимости корректировать их. HONOR Scale 2 оснащены усовершенствованным чипом для взвешивания с защитой от помех, который позволяет фиксировать даже малейшие изменения веса тела с точностью до 100 г. Весы способны показывать вес как в килограммах, так и в фунтах.





Весы оснащены встроенным LCD-дисплеем и выполнены в форме прямоугольника с круглой подставкой, что обеспечивает оптимальную эргономичность в любом помещении. HONOR Scale 2 могут запоминать до 50 профилей разных пользователей и автоматически распознавать их, сохраняя данные по каждому из них для дальнейшего анализа прогресса. Гаджет может работать в автономном режиме и сохранять в памяти до 200 результатов измерений. Посмотреть данные в реальном времени и оценить свой прогресс пользователь может в мобильном приложении «Здоровье» при подключении по Bluetooth.



Умные весы HONOR Scale 2 уже доступны на официальном сайте интернет-магазина HONOR по рекомендованной розничной цене 1990 рублей.



Подробнее о HONOR Scale 2


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом