Техноблогер опубликовал первый видеообзор Samsung Galaxy Z Fold 2

Несмотря на то что предзаказ на флагманский гибкий смартфон Samsung Galaxy Z Fold 2 откроется лишь 1 сентября, один из китайских техноблогеров поспешил опубликовать обзор на новинку. Менее чем за пять минут автор видеоролика рассказал о ключевых особенностях гаджета, показав его со всех сторон.





Первое, что бросается в глаза при взгляде на Galaxy Z Fold 2, — новый 6,23-дюймовый дисплей с частотой обновления 60 Гц, а также 4,6-дюймовый компактный экран. По словам автора обзора, вся необходимая информация и привычная для рядового смартфона функциональность доступна на компактном 4,6-дюймовом дисплее, поэтому раскрывать гаджет до диагонали в 7,6 дюйма в большинстве случаев придётся крайне редко.



Из косметических изменений можно отметить новое месторасположение логотипа Samsung: теперь он нанесён по центру шарнира, а не на верхней его части, как у оригинального Galaxy Fold. В AnTuTu новинка набрала 588 850 баллов. В ходе обзора блогер отметил, что Galazy Z Fold 2 стал звучать значительно громче предшественника, а качество воспроизведения существенно улучшилось.



Раскрыты в видеоролике и характеристики трёх 12-мегапиксельных датчиков основной камеры: главный сенсор Sony IMX 555 с оптической стабилизацией дополнен сверхширокоугольным Samsung S5K3L6 и телефотобъективом S5K3M5. В Galaxy Z Fold 2 появилась возможность использования тыльной камеры в качестве видоискателя, что будет особенно актуально для блогеров и организаторов прямых трансляций.






В смартфоне реализована возможность отключить внутренний дисплей для повышения автономности. Примечательно, что гаджет можно держать в любой ориентации, поскольку фирменный интерфейс Samsung автоматически подстраивается как под альбомный, так и под портретный режим. Наконец, автор обзора раскрыл ёмкость аккумулятора устройства, которая составляет 4500 мАч.



Узнать больше о Samsung


Источник: gizchina.com

  • управление бюджетом