Две модели TWS-наушников OPPO поступили в российскую розницу

В России стартовали продажи сразу двух пар полностью беспроводных наушников от OPPO. Модели Enco W11 и Enco W31 выполнены в форм-факторе внутриканальных вкладышей, но вместе с тем имеют кардинально разный дизайн. Первые отличаются большим временем автономной работы, а вторые — двойным шумоподавлением.









OPPO Enco W11 отличаются компактными размерами. Для управления воспроизведением музыки, вызова голосового ассистента и регулировки громкости на корпусе каждого наушника предусмотрены сенсорные панели. Автономность наушников в режиме воспроизведения достигает 5 часов, а с учётом подзарядки от кейса — до 20 часов. Имеется и поддержка быстрой зарядки, позволяющая за 15 минут получить дополнительный час прослушивания музыки. Гарнитура получила защиту от пыли и влаги по стандарту IP55.





Модель OPPO Enco W31 оснащается 7-мм драйверами и Bluetooth 5.0. Производитель заявляет о высокой стабильности соединения и наличии функции двойного шумоподавления во время звонков. Устройство имеет два встроенных микрофона: внешний, отвечающий за фильтрацию постороннего шума, и внутренний для улавливания голоса пользователя. Наушники способны работать на протяжении 3,5 часов без подзарядки и до 15 часов с учётом использования зарядного кейса.



Новые наушники Enco W11 и Enco W31 можно приобрести в фирменном интернет-магазине OPPO и у партнёров по цене 3990 рублей и 6990 рублей соответственно.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом