ASUS проводит акцию к началу учебного года для российских покупателей

Компания ASUS объявила о проведении акции, приуроченной к грядущему началу учебного года. До 6 сентября 2020-го покупатели ноутбуков серии VivoBook в фирменных магазинах бренда получат гарантированный набор подарков и шанс выиграть геймерский Android-флагман ASUS ROG Phone 3.









В рамках предложения с 16 августа по 6 сентября 2020 года всех покупателей лэптопов ASUS VivoBook в фирменных магазинах бренда ждёт скидка в размере 5%. Получить её можно, назвав продавцу кодовое слово «Асусшкола» или применив аналогичный промокод при оформлении онлайн-заказа. Кроме того, при покупке ASUS VivoBook в фирменных магазинах, участвующих в акции, пользователи могут зарегистрировать покупку на сайте asusschool.ru и получить набор подарков к новому учебному году.



Покупатели ноутбуков, участвующих в акции, также могут стать одними из первых обладателей геймерского смартфона ROG Phone 3. Для этого им нужно выполнить следующие условия:




  • Купить ASUS VivoBook в фирменном магазине, участвующем в акции, в период с 16 августа по 6 сентября 2020 года.

  • Оставить отзыв на сайте магазина или на торговой площадке «Яндекс.Маркет», ответив на вопросы: «Почему вы выбрали продукт компании?» и «Какие три основные достоинства продукта?»

  • Зарегистрировать покупку, получить фирменные призы, а также возможность стать обладателем ROG Phone 3.



Подробно ознакомиться с условиями акции можно на официальном сайте компании.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом