Владельцы смартфонов HONOR получили доступ к сервису GameCenter

Компания HONOR объявила о доступности платформы GameCenter в фирменном магазине приложений AppGallery. Теперь все владельцы смартфонов бренда могут пользоваться единым сервисом для игр всех жанров, получая бонусы и лимитированную коллекцию игровых атрибутов.






С помощью GameCenter владельцам смартфонов доступен предзаказ, а также скачка новых или уже полюбившихся популярных игр. Помимо этого, пользователи будут получать эксклюзивные предложения онлайн-игр, дополнительные бонусы, скидки и различные преимущества.



GameCenter — это также платформа для разработчиков, которая привлекает к сотрудничеству профессионалов из всех стран. Разместившись на ней, разработчики получат возможность открыть мир преданных поклонников со всего мира, а также воспользоваться преимуществами охвата аудитории с более чем 700 миллионами пользователей.




«Мы активно работаем над тем, чтобы предоставить нашим пользователям прогрессивные и высокотехнологичные решения для комфортной жизни в цифровой реальности. Поэтому мы активно развиваем не только портфолио интеллектуальных продуктов, но и сопутствующие экосистемные сервисы, способные охватить большинство распространённых сценариев пользовательского опыта. Запуская GameCenter, мы сможем предложить и пользователям двух наших брендов HUAWEI и HONOR, и разработчикам сервисов новую универсальную платформу для загрузки и развития игровых приложений всех жанров», — Тони Ран, генеральный директор HUAWEI Device в России.




Платформа предоставляет возможность дистрибуции по всему миру, чтобы помочь разработчикам охватить больше регионов и игроков. GameCenter также даёт бесплатные профессиональные консультации по оценке выпущенных игр и их последующую локализацию для зарубежных регионов.





У GameCenter есть обширная партнёрская система, с помощью которой разработчики могут получать новейшие игровые решения от крупных компаний — лидеров индустрии. Платформа даёт пользователям GameCenter возможность не только узнавать актуальную информацию о выпусках игр, но и первыми пробовать новинки.



Узнать больше о HONOR


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом