Объявлена дата релиза глобальной версии смарт-часов OPPO Watch

В начале марта OPPO представила свои первые умные часы с изогнутым AMOLED-дисплеем, быстрой зарядкой VOOC Flash и собственной операционной системой, ориентированной на внутренний рынок. Наконец, компания анонсировала глобальную версию аксессуара, раскрыв не только дату презентации гаджета, но и его главное отличие от предшественника.






OPPO подтвердила, что уже 31 июля представит новую версию смарт-часов, которые будут работать на базе операционной системы Google Wear OS вместо ColorOS Watch. Ранее гаджет прошёл сертификацию американского регулятора FCC, благодаря чему стали известны технические характеристики новинки — они дублируют оригинальную версию устройства. По случаю анонса компания также опубликовала короткий видеоролик, демонстрирующий «внутренний мир» аксессуара.



OPPO Watch получат 1,9-дюймовый AMOLED-дисплей, аккумулятор ёмкостью 430 мАч, 46-миллиметровый корпус с защитой от воды по стандарту 5ATM, 1/8 ГБ памяти и модуль eSIM. На одном заряде гаджет сможет работать до 40 часов при активном использовании, и до 21 дня — в режиме энергосбережения.



Предполагаемая стоимость новинки составит $215.


Источник: xda-developers.com

  • управление бюджетом