HONOR запустил премиальное сервисное обслуживание для российских пользователей

Бренд HONOR объявил о запуске сразу нескольких сервисных предложений для пользователей флагманских устройств компании в России. Принять участие в программе VIP-поддержки, которая начинает действовать с 15 июня, могут покупатели моделей HONOR 30 и HONOR 30 Pro+, а расширенные условия ремонта по сниженной цене доступны и для ряда других фирменных устройств.






VIP-поддержка для владельцев HONOR 30 и HONOR 30 Pro+ включает возможность круглосуточных звонков на горячую линию с приоритетным уровнем соединения. При личном посещении сервисного центра клиенту будут предложены горячие и прохладительные напитки, а также фирменный планшет на время ремонта устройства.



Пользователям, у которых нет возможности ждать окончания работ, будет предоставлена бесплатная доставка гаджета по удобному адресу сразу после осуществления услуги. Кроме того, в рамках акции «Лето — время выгоды с сервисом HONOR» владельцы ряда устройств бренда могут провести замену дисплея, задней крышки и аккумулятора в авторизованных сервисных центрах со скидками до 20%.



Акция стартует 15 июня и продлится до 31 августа. При обращении в сервис в выходные дни пользователи смогут бесплатно наклеить защитную плёнку на экран смартфона и получить подарок. Для клиентов, у которых нет возможности лично обратиться в сервисный центр, предусмотрена услуга «Ремонт с доставкой», на которую также распространяются условия акции. Список всех участвующих в акции моделей доступен на официальном сайте компании.



Узнать больше о HONOR


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом