Все варианты Xiaomi Mi10 Youth Edition показали на официальных изображениях

Xiaomi уже официально подтвердила выпуск нового смартфона Mi10 Youth Edition и назвала дату его анонса. Особенностью устройства станет поддержка 50-кратного зума и единственная модификация с позиции количества оперативной памяти. А вот расцветок у «молодёжного» гаджета будет значительно больше — все варианты оформления будущей новинки компания раскрыла в серии официальных рендеров.




Сразу четыре тизера с изображением аппарата подтвердили, что он будет доступен в голубом, зелёном, оранжевом и розовом корпусах. Смартфон на базе процессора Snapdragon 765G получит 6,57-дюймовый AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев.



На тыльной стороне устройства разместится модуль основной камеры, представленный четырьмя датчиками. Особенностью новинки станет наличие перископического объектива, благодаря которому пользователи смогут снимать фото с 50-кратным приближением.




Согласно новым тизерам, Mi10 Youth Edition будет позиционироваться как один из самых тонких 5G-смартфонов. Его толщина составит всего 7,88 миллиметра при весе менее 200 граммов.



Презентация Xiaomi Mi10 Youth Edition состоится 27 апреля.


Источник: twitter.com

  • управление бюджетом