HUAWEI Watch GT 2 представлены в новых версиях

Компания HUAWEI объявила о выпуске на российском рынке новых версий Watch GT 2. Вдобавок к уже вышедшим вариантам пользователям будут доступны на выбор часы в белоснежном и каштановом цветах. Они будут поставляться с функцией отслеживания насыщенности крови кислородом и встроенным женским календарём.









Новые HUAWEI Watch GT 2 в 42-миллиметровом корпусе получили защитное 3D-стекло с ювелирной отделкой граней и 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 390х390 пикселей. Они построены на базе чипсета Kirin A1, разработанного специально для носимых устройств с целью предоставить низкое энергопотребление при высокой вычислительной мощности. Благодаря этому часы способны работать до семи дней без подзарядки.



Устройство поддерживает функцию отслеживания насыщенности крови кислородом (SpO2). Мониторинг этого показателя может предотвратить несчастные случаи во время выполнения различных физических упражнений. Кроме того, технология HUAWEI TruSeen 3.5 в реальном времени отслеживает симптомы сердечной недостаточности, предупреждая об их проявлении.





HUAWEI Watch GT 2 поддерживают 100 спортивных режимов. Часы способны отслеживать более 190 параметров состояния организма и предоставляют профессиональные рекомендации по улучшению эффективности занятий.



В России Watch GT 2 в новых цветах поступят в продажу 21 апреля 2020 года по рекомендованной цене 13 990 рублей за версию в белоснежном исполнении и 14 990 рублей — в каштановом оттенке.



Подробнее о HUAWEI Watch GT 2



Узнать больше о HUAWEI


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом