OPPO объявила дату анонса нового игрового смартфона

Вице-президент OPPO Брайан Шен объявил дату анонса флагманского смартфона OPPO Ace 2 и рассказал о его ключевых особенностях. Аппарат будет представлен как продвинутая геймерская модель, а его отличительными чертами станут технология быстрой зарядки внушительной мощности и расширенные возможности взаимодействия пользователя с дисплеем гаджета.









Согласно официальному тизеру, презентация смартфона с 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем состоится уже 13 апреля. Производитель оснастит новинку продвинутой системой тактильного отклика четвёртого поколения с поддержкой 65 степеней вибрации. Из предыдущих публикаций известно, что смартфон будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865, а в максимальной конфигурации памяти модель получит 12 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ.





Основная камера устройства будет представлена четырьмя сенсорами с разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 65 Вт и беспроводной на 40 Вт. Заявлена и функция «реверса» для использования гаджета в качестве пауэрбанка для других устройств.



В сети также появились новые рендеры гаджета, которые на своей странице в Twitter выложил авторитетный индийский инсайдер Мукул Шарма. Изображения подтверждают данные более ранних утечек.




Полный список конфигураций и стоимость новинки топ-менеджер бренда не сообщил.


Источник: igeekphone.com

  • управление бюджетом