Объявлены российские цены камерофонов OPPO Reno3 и Reno3 Pro

Вскоре после российского анонса смартфонов линейки Reno3 компания OPPO объявила и официальные рублёвые цены новинок. Оба представленных устройства примечательны продвинутыми модулями камер, обеспечивающими качественные снимки в различных условиях освещения, и ёмкими аккумуляторами с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки.









Ключевая особенность OPPO Reno3 Pro — модуль камеры с четырьмя датчиками: основным с разрешением 48 Мп, вспомогательным на 8 Мп с широкоугольной оптикой, 13-мегапиксельным с телеобъективом и датчиком глубины для портретной съёмки (2 Мп). Смартфон примечателен функциями 20-кратного цифрового и 5-кратного гибридного зума. В список возможностей аппарата входят макросъёмка, а также режим Ultra Dark Mode для ночных фотосессий и технология стабилизации Ultra Steady Video 2.0 для записи роликов в движении.



Гаджет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 765G, оснащён большим 6,5-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и поддерживает технологию быстрой зарядки VOOC 4.0 мощностью 30 Вт с защитой от перегрева.



В продажу на территории России OPPO Reno3 Pro в чёрном и синем корпусах поступит 10 апреля по цене 49 990 рублей. При покупке в официальном интернет-магазине OPPO пользователи получат в подарок беспроводные наушники Enco Q1 с гибридным активным шумоподавлением.






«С момента выхода компании OPPO на мировой рынок в 2009 году мы остаёмся верны своему главному принципу — быть глобальным брендом, который учитывает интересы клиентов каждого региона. Мы всегда гордились тем, что главный приоритет компании — это наши пользователи. Новая серия Reno3 даёт ещё больше возможностей для творчества, сочетая эстетичный дизайн и простоту в использовании», — заявил Винсент Лиу, генеральный директор OPPO в России.




Более доступный OPPO Reno3 с процессором MediaTek Helio P90 получил полностью аналогичный старшей модели основной сенсор камеры на 48 Мп. В режиме Ultra Dark Mode с поддержкой многокадрового шумоподавления, длинной выдержки и интеллектуального расширения динамического диапазона он способен снимать качественные фотографии даже в условиях плохого освещения.





Дополняет список возможностей съёмки гаджета продвинутый фронтальный модуль с разрешением 44 Мп, поддержкой ночного режима и эффекта боке при записи видео. Благодаря технологии быстрой зарядки VOOC 3.0, которая продолжает работать даже во время активного игрового процесса, устройство заряжается до 50% всего за 30 минут.



Российские продажи OPPO Reno3, представленного в чёрном, белом и синем вариантах расцветки, стартуют 3 апреля. Цена модели составит 29 990 рублей, а при заказе в официальном интернет-магазине OPPO пользователи получат в подарок фирменный пауэрбанк ёмкостью 10 000 мАч.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом