HONOR дарит подарки пользователям App Gallery

По случаю международного Дня влюблённых бренд HONOR предлагает пользователям фирменных гаджетов воспользоваться специальным предложением, доступным в магазине приложений AppGallery. Подписки на популярные сервисы, игровые бонусы и бесплатная пицца — всё это можно получить, не отрываясь от экрана своего смартфона.






Владельцы смартфонов HONOR могут воспользоваться бесплатной полугодовой подпиской Tinder+ для пользователей популярного сервиса знакомств. Для её активации необходимо войти через браузер в свой аккаунт на tinder.com и убедиться, что адрес электронной почты подтверждён. Затем следует скопировать промокод из Центра подарков AppGallery и добавить его к ссылке на сервис следующим образом: http://tinder.com/vip/промокод. После завершения регистрации и предоставления приложению всех необходимых разрешений будет активирована премиум-подписка. Стоит отметить, что предложение недоступно для пользователей, которые уже активировали платную подписку в течение последнего месяца.



Любителям онлайн-развлечений HONOR дарит 2 месяца бесплатного просмотра стримингового сервиса Peers.tv. Достаточно войти в мобильное приложение, найти пункт меню «Ввести промокод», а после ввода ключа нажать «Продолжить», «Перейти к подпискам» и выбрать пакет, участвующий в акции. После двух бесплатных месяцев подписка автоматически перейдёт в режим платного продления. Ещё одно специальное предложение, доступное в AppGallery, пригодится зрителям онлайн-кинотеатра IVI — бесплатная подписка на один месяц и скидка 50% на любой фильм. Промокод можно получить в «Центре подарков» в Личном кабинете AppGallery.





Отметилась в праздничной акции и компания «Додо пицца», которая предлагает получить для праздничного ужина в кругу пиццу «Ветчина и грибы» диаметром 26 см в подарок к любому заказу на сумму от 690 рублей. Для этого необходимо скопировать промокод в «Центре подарков» в AppGallery и ввести его при оплате заказа на указанную сумму в мобильном приложении «Додо пицца». А любителям романтических путешествий может пригодиться скидка 3% на билеты от авиакомпании S7 Airlines — для её получения нужно скопировать промокод в Центре подарков AppGallery и вставить его в соответствующее поле в приложении авиакомпании.



Промокоды действуют с 11 февраля по 31 марта 2020 года. Предложение с промокодом Tinder+ действительно только для моделей HONOR 7X, HONOR 8X, HONOR 9X, HONOR 9 Lite, HONOR 10, HONOR 10i, HONOR 10 Lite, HONOR Play и HONOR View 20. Подробную информацию о приложениях и необходимые коды, можно найти в разделе «Центр подарков» личного кабинета магазина приложений AppGallery.



Узнать больше об AppGallery


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом