HUAWEI представила топовый телевизор за $1850

Следом за новыми ноутбуками и планшетами HUAWEI представила ещё один вариант своего умного телевизора Vision. До этого он был доступен только с диагональю 65 дюйма, а теперь в продаже появится версия побольше. В сравнении с меньшей моделью новинка обзавелась некоторыми новыми функциями.









Как уже было сказано, ранее HUAWEI Vision выпускался только в 65-дюймовой версии, а теперь в продаже появилась и 75-дюймовая. Внешне за исключением размера она ничем не отличается. В ней используется такая же матрица на квантовых точках со 100-процентным цветовым охватом NTSC и частотой обновления 120 Гц. Заявлена поддержка HDR Boost для расширения цветового диапазона и использование искусственного интеллекта для корректировки изображения.





Во время презентации сотрудники HUAWEI рассказали о возможности подключения сразу двух смартфонов к одному телевизору. В качестве примера показали, как эта функция используется для кооперативных игр. Также была заявлена поддержка управления телевизором с помощью жестов. Так, взмахами руки можно промотать или остановить воспроизведение. Пока не ясно, будут ли эти опции доступны на всех телевизорах линейки или только на 75-дюймовой модели.



Новый 75-дюймовый HUAWEI Vision поступит в продажу 24 декабря по цене $1848. Для сравнения, 65-дюймовая модель стоит около $995. О доступности телевизоров за пределами Китая до сих пор нет информации.



Узнать больше о HUAWEI


Источник: gizchina.com

  • управление бюджетом