«Метро Москвы»: быстрая и удобная навигация

Когда опаздываешь и тратишь время на поиск нужного выхода из метро — это всегда бесит. Но подобное, увы, случается и с москвичами, и с гостями столицы. Избавиться от лишних волнений помогает приложение «Метро Москвы», которое планирует оптимальный маршрут, показывает куда зайти и откуда выйти, ориентируя вас прямо на станции.



Платформа: Android



Версия: 2.1



Русский интерфейс: Да



Требования: Android 4.1 и выше



Категория: Карты и навигация


Расчётом оптимального маршрута через навигатор сейчас пользуется почти каждый, хотя карты и бывают неинформативны или дают лишь название станции. При этом передвижение от одного выхода метро до другого отнимает по 10 минут. Сэкономить время в такой ситуации поможет «Метро Москвы».





Для полноценной работы приложению не требуется подключение к сети. Вы и так получаете полную информацию о станциях, пересадках и времени в пути, а интуитивно понятный интерфейс сориентирует вас по карте.





За счёт совмещения планов каждой станции и местности, поиск входа и выхода превращается в совсем простую задачу. Некоторые сложные участки смоделированы в 3D, чтобы пользователь не запутался.





«Метро Москвы» постоянно обновляется и содержит актуальную информацию о ремонте вестибюлей станций, эскалаторов, изменениях в режиме работы.





Кроме схемы метро Москвы, в приложении есть есть схемы метро Казани, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Киева, Минска, Баку, Барселоны и Праги.







Плюсы:




  • интуитивно понятный интерфейс;

  • полная информация о метрополитене;

  • экономит время на поиск нужного выхода со станции.



Минусы:




  • пока доступно только на Android;

  • отсутствует возможность оплаты поездок.




«Метро Москвы»: быстрая и удобная навигация

Метро Москвы – схемы станций, выходы, маршруты

Involta app


Цена

Рейтинг
бесплатно

4,5

Скачать
Приложение построит для Вас маршрут в метро и сэкономит Ваше время. Схема метро будет полезна как туристам, которые только в первый раз спускаются в метро и боятся заблудиться, так и местным жителям, чтобы оптимально рассчитать время на поездку в метро.
  • управление бюджетом