Смартфоны Honor получат технологию повышения скорости интернета

Летом бренд Honor представил технологию повышения производительности смартфонов в играх GPU Turbo, а сегодня во время анонса в Гонконге нового Honor View 20 (V20) состоялась презентация ещё одной инновационной разработки — Link Turbo. Эта технология позволяет существенно ускорить передачу данных с помощью беспроводных интерфейсов.










«Как бренд, задающий тренды, Honor продолжает расширять границы инноваций и технических возможностей мобильных устройств. Мы стремимся постоянно демонстрировать миру новые технологические решения и обеспечивать уникальный пользовательский опыт для наших покупателей», — сказал Джордж Чжао, президент Honor.




Во время презентации представители Honor рассказали, что когда человек подключается к публичной сети Wi-Fi или использует свой смартфон для выполнения каких-либо операций, связанных с отправкой больших объёмов данных, то очень часто можно наблюдать низкую скорость — даже при хорошей связи. Технология полной агрегации сети Link Turbo, построенная на базе искусственного интеллекта, анализирует соединение и при обнаружении перегрузки сети автоматически обращается к мобильной сети. Таким образом, устройство одновременно отправляет данные как по Wi-Fi, так и по LTE.





Link Turbo позволяет не только повысить скорость отдачи, но и уменьшить задержку. Таким образом, когда пользователь, например, отправляет большой файл в мессенджере по Wi-Fi, это не будет влиять на работу других приложений, так как они будут переведены на мобильную сеть. Дополнительные подробности о технологии пока не сообщаются.



По словам представителей бренда, оценить работу Link Turbo сначала смогут владельцы Magic 2, а первым смартфоном с этой технологией из коробки станет грядущий Honor View 20, презентация которого состоится 26 декабря.


Источник: 4pda.ru

  • управление бюджетом