Fatty Bird Run — в погоне за вкусняшками

Раннеры — игры, популярные на всех мобильных платформах. В них просто играть, они почти всегда приятно смотрятся и не отнимают у игрока большого количества времени. Проблема одна: раннеров сегодня стало настолько много, что зачастую они ничем не отличаются друг от друга. Компания BITU со своей новой игрой Fatty Bird Run попыталась изменить ситуацию, разнообразив игровой процесс.



Платформа: Android



Версия: 1.0



Русский интерфейс: Да



Требования: Android 5.1 или выше



Категория: Аркада


Игра имеет сюжетную линию. Мы играем за толстую птичку, которая гоняется за грифом, укравшим у неё пончик. И всё бы ничего, но наша птичка явно пончиками злоупотребляет, от чего летать ей невероятно тяжело. Благо, нашей героине придётся не только летать. Основное отличие игры от сотен аналогов — вариативный геймплей. Сначала мы летим, затем катимся на тележке, далее — движемся на подводной лодке. Вариантов много — ход это довольно интересный и необычный, пусть и очевидный.



Наша героиня бежит слева направо за грифом, который уволок обожаемое лакомство. На пути птичке то и дело попадаются препятствия. Опять же, проблема усугубляется тем, что летать-то разъевшаяся пернатая не может. Максимум — пару раз подпрыгнуть, помогая себе крыльями. К счастью, полезные находки тоже попадаются на пути. Например, щит, позволяющий один раз столкнуться с препятствием или врагом. Или магнит, притягивающий монетки на расстоянии. Со временем нам предложат прокатиться, к примеру, на плоту. Или погрузиться на дно морское на подводной лодке. В подобных случаях меняется не только способ передвижения, но и ландшафт, и враги. А подводная лодка ещё и торпедами стрелять умеет. Словом, гемплей скучным и однообразным не назовёшь даже сгоряча.










































Монетки, значит, говорите? Они нужны для прокачки. Можно поменять главного героя, можно купить новую подлодку или торпеды другого цвета.























Картинка в игре отличная. Яркая, сочная 2D-графика мало кого сегодня оставляет равнодушным. А оригинальный игровой процесс — и подавно. Кому можно советовать Fatty Bird Run? Да вообще всем, кто заинтересован в приятном времяпрепровождении.





Плюсы:




  • приятная картинка;

  • оригинальный геймплей;

  • различные способы передвижения;

  • наличие бонусов и улучшений;

  • милый главный герой.



Минусы:




  • требуется минимум Android 5.0.




Fatty Bird Run — в погоне за вкусняшками

Fatty Bird Run

BITU


Цена

Рейтинг
бесплатно

5

Скачать
Толстая птичка хотела подкрепиться аппетитным пончиком, но злой гриф украл вкусняшку прямо из рук птички.Вы должны помочь птичке вернуть лакомство!
  • управление бюджетом