Плеер Stellio — музыка нас связала… с «ВКонтакте»

Вы любите слушать музыку? А какую? Да ладно, тут все свои! Мы не осудим, даже если в вашем плейлисте Noize MC и Монеточка соседствуют с Аллой Пугачевой и Бетховеном. К тому же нас объединяет одно — для прослушивания музыки нужен плеер. Времена отдельных музыкальных устройств давно прошли. Все любимые песни надежно спрятаны в смартфоне или в коллекции музыки «ВКонтакте». Они всегда под рукой, остаётся только выбрать самую удобную программу для прослушивания. И на помощь приходит Stellio.



Платформа: Android



Версия: 5.2.0



Русский интерфейс: Да



Требования: Android 4.1 и выше



Категория: Музыка и аудио


К большинству приложений требования стандартны: лишь бы делали то, что от них ждут, да интерфейс не был излишне запутанным. Плеер Stellio чётко выполняет главную свою задачу и предлагает обширный ассортимент дополнительных возможностей. Стоит привыкнуть, и ловишь себя на мысли: как же жил до этого?



http://s.4pda.to/IIwQo4MFaeUJgz2w9pisCuEOnKDu0.png



Stellio запускается буквально за секунду, и ещё на взлёте сканирует устройство на предмет музыки, а затем самостоятельно формирует плейлисты, собирая из файлов всю необходимую информацию — имена исполнителей, названия альбомов, жанры. Само собой, всё можно при желании изменить вручную для конкретной композиции, а обложку загрузить из Интернета или собственной галереи. Часть плейлистов генерируется автоматически, но вы можете создать и собственные списки, а затем распределить по ним композиции.





Плейлисты — не единственный способ последовательного представления композиций в Stellio. Гораздо интереснее то, что в терминологии плеера называется очередями. Это список композиций, которые играют в конкретный момент времени. С ним легко взаимодействовать — достаточно свайпнуть по экрану вверх, и вот уже вы можете наглядно менять порядок воспроизведения в соответствии с сиюминутными желаниями. На исходный плейлист эти манипуляции не оказывают никакого влияния, а если результат вдруг захочется придержать на будущее — ничто не мешает превратить спонтанную очередь в постоянный плейлист.





Но каким бы функциональным ни был плеер, грош ему цена, если он не в состоянии выдать хороший звук. К счастью, в Stellio с этим тоже полный порядок. Мощный эквалайзер и широчайший ассортимент настроек порадуют даже самых отпетых меломанов. Только учтите, что для идеального звука одного программного обеспечения недостаточно — аппаратура тоже должна соответствовать.





Но главное в Stellio вовсе не удобные плейлисты и не десятиполосный эквалайзер. Главное — интеграция с социальной сетью «ВКонтакте», столь актуальная в современном мире. Многим разбило сердце ограничение в 30 минут в сутки, введённое социальной сетью ради продвижения собственного сервиса подписки, однако Stellio позволяет этот лимит обойти. Достаточно скачать с официального сайта специальный плагин, пройти авторизацию — и вот вся ваша библиотека под рукой, без ограничений. Более того, она поддерживает все прочие возможности Stellio, а также позволяет загружать композиции в память смартфона для прослушивания в режиме оффлайн.





Вечный вопрос: как получить всё и сразу? Среди мобильных плееров именно Stellio вплотную приблизился к тому, чтобы стать ответом — по крайней мере, когда речь идёт о прослушивании музыки. Интуитивный интерфейс, быстрота работы и широчайшие возможности превращают его в приоритетный выбор любого меломана.





Плюсы:




  • отличное качество звука и мощный эквалайзер;

  • гибкие настройки очереди воспроизведения;

  • полная интеграция с музыкой «ВКонтакте».



Минусы:




  • в бесплатной версии то и дело появляется реклама.




Плеер Stellio — музыка нас связала… с «ВКонтакте»

Stellio Плеер

Stellio Soft


Цена

Рейтинг
бесплатно

4,4

Скачать
Лидер среди плееров.Звук высочайшего качества и удобный, эстетически приятный интерфейс.
  • управление бюджетом