Playboy выпустит номер в 3D формате

'PlayboyФото: qiq.ru

Многочисленные поклонники детища знаменитого американского издателя Хью Хефнера - журнала Playboy - могут в июне лицезреть обнаженных красавиц в ультрасовременном формате 3D, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Агентство утверждает, что июньский выпуск журнала будет интересен «тем читателям, которые раньше могли только мечтать о том, чтобы обнаженная девица с разворота журнала выпрыгивала бы к ним навстречу».

Сам Хью Хефнер не скрывает, что лишь старается получить выгоду от популярности фильмов в 3D формате, таких как «Аватар» или «Как приручить дракона». Сам Хефнер поклонником 3D не является, и откровенно не понимает, почему формат пользуется таким успехом.

«Я не поклонник 3D. У меня хорошая жизнь, поэтому в кино мне достаточно и двух измерений», - признался основатель Playboy.

Одной из моделей, которая предстанет перед читателями в 3D-качестве, станет американка Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk).

Ранее исполнительный директор Playboy Джером Керн заявлял, что в связи с финансовыми трудностями, которые переживает издание, «рассматриваются радикальные изменения» в выпуске журнала. Согласно данным Бюро по контролю за тиражами газет и журналов, за период с 2002 по 2008 годы Playboy потерял 600 тысяч читателей.

Более того, изданию необходимо что-то менять ради привлечения новой аудитории, в особенности молодых людей. Если в 2006 году тираж журнала составлял 3,5 миллиона экземпляров, то в настоящее время эта цифра составляет лишь 1,5 миллиона, отмечает агентство.

Автор: Нарине Шахназарян
http://www.internovosti.ru/text/?id=27182
  • управление бюджетом