Началось тестирование русской версии Windows Mobile 6.5

Закрытое тестирование Windows Mobile 6.5, релиз которой состоялся в феврале, проводит один из крупнейших порталов Рунета о коммуникаторах и мобильных устройствах.

Так как устройства с предустановленной системой появятся еще не скоро, портал 4PDA.RU совместно с Клубом пользователей техники RoverComputers ProRover.ru объявили о начале тестирования полностью русифицированной версии новой мобильной операционной системы Windows Mobile 6.5.

'Началось


Отправив запрос на участие в тестировании на электронный адрес winmobile6.5@gmail.com, можно будет загрузить абсолютно бесплатно тестовую версию новой системы Windows Mobile 6.5, причем полностью русифицированную, а затем установить ее на свой КПК (заявлено, что ОС была проверена на таких моделях, как RoverPC X7, RoverPC V7 и RoverPC G7). Пользователь предупреждается о том, что использует систему строго НЕ в коммерческих целях и через 30 дней он должен предоставить отчет об использовании и замеченных ошибках или недоработках. Также администрация портала и Клуба RoverComputers не несут никакой ответственности за возможную порчу устройства в процессе или после установки новой операционной системы, то есть пользователи должны производить все манипуляции на свой страх и риск.

Подробности акции можно узнать здесь.



Источник: www.winblog.ru
  • управление бюджетом