В Ижевске ожидают Сергея Иванова

Удмуртские чиновники в ожидании: информация о том, что в конце июня республику может посетить первый вице-премьер правительства России Сергей Иванов подтвердилась. Об этом сегодня, в ходе аппаратного совещания заявил Александр Волков, Президент Удмуртии.

Напомним, что до этого Сергей Иванов побывал в республике 20 октября 2004 года в должности министра обороны России. Тогда в рамках рабочего визита в Удмуртскую Республику министр обороны Российской Федерации Сергей Иванов посетил Воткинский завод, а также "Ижевский электромеханический завод "Купол", где проходила выставка образцов спецтехники, производимой на заводе. В ходе визита министр обороны обещал дополнительно рассмотреть возможность Министерства обороны по увеличению гособоронзаказа для предприятия "Купол" и продвижению военной техники на внешний рынок.

По всей видимости программа визита вице-премьера, в силу специфики отрасли, курируемой Сергеем Ивановым, в этот раз кардинально отличаться не будет. Как было заявлено, в рамках визита планируется посещение промышленных предприятий Удмуртии, рабочее совещание в Воткинске. Стоит ли ждать Удмуртии от вице-премьера новых федеральных средств и контрактов станет ясно в самое ближайшее время: визит Иванова намечен на 25-26 июня.



Источник: www.business-news.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом