Подтвержден первый федеральный эксперт Форума «Бизнес-Трамплин. Масштабирование»

Им стал Александр Сазанович — руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент», Советник Генерального директора Компании «Азбука вкуса», разработчик стратегии вертикальной интеграции ОАО «Сады Придонья».


Напоминаем, что Форум «Бизнес-Трамплин. Масштабирование» состоится 21-23 ноября на базе ОК «Березка» г.Ижевск с участием 200 предпринимателей со всей страны.


За 5 лет форум «Бизнес-Трамплин» привлек внимание ведущих бизнес-тренеров страны и помог более чем 1000 предпринимателям открыть свой бизнес с нуля или сделать свою компанию более успешной и эффективной.


В этом году красной нитью Форума станет тема масштабирования. Благодаря чему Форум будет полезен как для руководителей и сотрудников компаний, которые стремятся вырасти на локальных и региональных рынках, так и для тех, чьи амбиции и бизнесы уже давно вышли за пределы региона и готовы к масштабированию на федеральные рынки.


Именно поэтому одной из ключевых фигур Форума и стал Александр Сазанович. О его успешных кейсах знают и у нас в республике. Своим мнением об эксперте поделился с нами Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия:


«Александр Николаевич — прекрасный специалист в области стратегии, знающий огромное количество как зарубежных, так и российских (в том числе из своего консультационного опыта) кейсов. На конкретных примерах он умеет научить очень важному искусству — увидеть перспективу развития бизнеса и его место в будущем. Харизматичный, убедительный, вдохновляющий рассказчик. Для Ижевска — это огромный подарок, так как маэстро не так часто бывает с лекциям в регионах».


Об Александре Сазановиче рассказала и Елена Якушева, руководитель консалтингового агентства «Проснись!»:


«Я считаю, что Александр – один из лучших стратегов в России, причем успешный, поскольку те компании, которые он консультирует, также успешны на рынке. То, что говорит Сазанович – не теория, а практика. Александр Николаевич был руководителем моего дипломного проекта в программе МВА, поэтому я точно знаю, что то, что он дает – самые крутые наработки, которые сегодня послушал, а завтра идешь и делаешь в своем бизнесе. Его инструменты помогают выстроить в компании конкурентные преимущества именно на уровне стратегии и позиционирования бизнеса по отношению к другим игрокам рынка».


Форум готовит еще много сюрпризов.


«В программу включены как психологические аспекты, так и конкретные методики и инструменты, обеспечивающие рост лидерам в различных сегментах рынка. И будем рады видеть на форуме тех, кому с нами по пути!», — говорит Василий Алексеев, организатор Форума.


Узнать о Форуме «Бизнес-Трамплин. Масштабирование» подробнее можно на tramplin18.ru




Также читайте:


В Москве провели фестиваль скейтбординга
Вскоре на Урале будет построен центр ядерной медицины.
Россияне стали меньше ездить в поездах дальнего следования
Удастся ли Европе избежать рецессии 2012 года?
Уровень инфляции в стране на январь 2012 года — 0,6-0,7 процента

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом