В Ижевске состоится Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин»

22 и 23 ноября на базе ОК «Березка» (г. Ижевск) состоится пятый юбилейный Форум предпринимателей «Бизнес-Трамплин». Об этом на традиционной «пятничной» пресс-конференции рассказал Василий Алексеев, директор АНО «Центр развития молодежного предпринимательства в УР».

Двухдневный Форум «Бизнес-Трамплин» – это уникальное образовательное пространство, в котором принимают участие опытные федеральные предприниматели и преподаватели. При этом «Бизнес-Трамплин» – это еще и хорошая площадка для общения и поиска новых полезных знакомств в предпринимательской среде.

За 4 года работы Форум «Бизнес-Трамплин» привлек внимание ведущих бизнес-тренеров страны и помог более чем 800 предпринимателям открыть свой бизнес с нуля или сделать свою компанию более успешной и эффективной. В этом году «Бизнес-Трамплин» соберет еще свыше 200 участников.

Тематика Форума – эффективность личности в бизнесе.

Первым гостем, который уже подтвердил свое участие в Форуме, станет Игорь Стоянов – владелец самой крупной в России сети салонов красоты Persona Lab. Также на Форум приглашены другие федеральные преподаватели и эксперты, в числе которых Олег Тиньков,глава банка «Тинькофф. Кредитные Системы» и Павел Дуров, генеральный директор социальной сети «ВКонтакте». Кроме того в мероприятии примут участие самые успешные предприниматели Удмуртской Республики.

Узнать о проекте подробнее можно на p.

___________________________________________

Дополнительная информация по телефону: 8-963-026-99-99 (Алексеев Василий Александрович).

  • управление бюджетом