Компания Hyundai назвала цену на самый дорогой седан в своей истории

В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке. Стоимость машины в единственно возможной в нашей стране комплектации Royal составляет 3,3 миллиона рублей. Для сравнения, цены на базовые версии Mercedes-Benz S-Class, Audi A8 и BMW 7-Series, оснащенные моторами V8, начинаются от 4,6 миллиона, 4,5 миллиона и 4,45 миллиона рублей соответственно.


В комплектацию Royal входят девять подушек безопасности, включая защиту коленей водителя, система стабилизации, антиблокировочная система тормозов, подогрев и вентиляция передних и задних сидений (правое заднее кресло с функцией массажа), бокс-холодильник для задних пассажиров, двухзонный климат-контроль, система доступа в салон без ключа, поворотные ксеноновые фары, передний и задний парктроники, а также MP3-аудиосистема с 17 динамиками и шестидисковым чейнджером. Кроме того, новинка оснащена пневматической подвеской, способной снижать крены кузова в поворотах, и амортизаторами с настраиваемой по желанию водителя жесткостью.


Седан Hyundai Equus предлагается в России с восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом 4,6 литра и мощностью 373 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.


Продажи новинки на российском рынке начнутся весной текущего года.




Источник: auto.lenta.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом