Новая функция в WM-Merchant

Теперь если у Вас на момент оплаты отсутствует кошелек нужного типа, он будет создан Автоматически.

 

Я согласен, с тем, что если у меня нет кошелька нужного типа, то он будет для меня создан автоматически и я принимаю условия соответствующих пользовательских Соглашений.

 

Если при оплате, например в WMR, у вас не достаточно средств, но есть средства в другой валюте, например WMZ, то Вам будет предложено поменять не достающую сумму в автоматическом режиме через сервис wm.exchanger.ru и по его правилам.

 
 
На рисунке мы видим предупреждение:
Внимание, на кошельках для оплаты недостаточно средств, но они есть на кошельках других типов. Чтобы вместе с оплатой произвести одномоментный обмен имеющихся средств на средства нужного типа, в списке кошельков ниже выберите кошелек с которого хотите произвести обмен. После номера кошелька в скобках указана сумма на нем, а после символа "/" сумма которая будет взята для обмена. Если обмен производить не нужно и на кошельке для оплаты есть требуемая сумма, то выберите в кошельке для обмена поле - "не менять".
 

Для выполнения прямого платежа на кошелек продавца выберите свой кошелек, с которого будет выполняться платеж, и нажмите кнопку Платеж подтверждаю.
При отказе от платежа нажмите кнопку От платежа отказываюсь.

(!!!) Обмен производится через сервис wm.exchanger.ru и по его правилам. В случае, если на кошельке для оплаты уже есть какая-то сумма, но ее недостаточно для оплаты, на обмен будет снята не та сумма, которая указана после "/", а меньшая сумма, необходимая ровно для того чтобы после оплаты на кошельке для оплаты осталось 0 WM.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом